Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите, пожалуйста, найти арт по млп.

Крутая Девочка Знаток (333), закрыт 7 лет назад
Я очень долго ищу этот арт и никак не могу найти. Арт тёмный, на нём изображена Твайлайт в толстовке, так, что рога не видно. На нём ещё есть надпись " На*уй общество ", но без цензуры. Наткнулась на него как-то в гугл - картинках, но только совсем забыла поисковый запрос. Буду очень благодарна.
Лучший ответ
Danyta Wayn Знаток (411) 7 лет назад
Сложный вопрос.. Попробуй, спросить в МЛП сообществах в Вк или в Ок
Остальные ответы
Slonopotam Искусственный Интеллект (287130) 7 лет назад
или поищи в гугле - вдруг проскочит
что касается МЛП - комп выдал: "Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение... "Так что осторожнее!
Где мой шоколад? Ученик (231) 7 лет назад
А какие ключевые слова вводила? Я нашла только понево с двачей (там, кстати, можешь поискать) .