Сотни женщин по всему миру желают что бы власть снова была у убийц их детей и человечества? Кто вас зомбировал женщины?

Щит и Меч Знаток (260), закрыт 7 лет назад
Почему вы не вышли сотнями тысяч когда Бил Клинтон реально изменял своей жене? Так вы женщины или кто вы ?
Дополнен 7 лет назад
Такие протесты я наблюдал когда разваливали СССР. Наемные люди платили деньги и просили что бы остальные звали всех для массовки включая неосознанных себя юношей и неразумных детей, что я и наблюдаю сейчас среди вас. Посмотрите на себя и задумайтесь! Если вы хотите хорошей жизни, создайте её у себя в странах сами и сами выбирайте себе президентов которые будут о вас заботится!
Лучший ответ
мурлыка Высший разум (277050) 7 лет назад
Да там лесби вышли на демонстрации. Вы посмотрите на фото - бабы страшные, как ядерный гриб! Заигрывание Запада с ЛГБТ привело к тому, что они загадили мозги огромному количеству людей и способны вывести на улицы очень много народу.
Щит и МечЗнаток (260) 7 лет назад
Их метод разделять и править. Таким образом они всегда могут найти сторонников среди тех, кого отделили и поддерживали их секты финансированием, используя их обиды и боль полученную ими в системе ими же созданную. В той системе где всегда будет боль, обиды, их ярлыки и несправедливость.
мурлыка Высший разум (277050) Увы! Сможем ли мы при нашей жизни увидеть как рушится этот мировой порядок, который тащит человечество к гибели?
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
мурлыка Высший разум (277050) Ты то что здесь сидишь? Вали, если не нравится!
Остальные ответы
Гарри Покер Высший разум (432298) 7 лет назад
Отвечу коротко - Сорос. Это майдан. Расправляться надо жёстко, а то Трамп повторит судьбу Януковича
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
Геннадий Дедик Оракул (99474) 7 лет назад
В первобытные времена, племена воевали друг с другом и первым делом уничтожали женщин. Придя с охоты и видя что женщин не хватает все мужчины просто насиловали оставшихся женщин каждый день, чтобы быть уверенными что те будут беременны и родят детей для продолжения рода. Кто отец родившихся в то время не знали поэтому все мужчины одинакого любили всех детей. Таким образом мужчины стояли на страже демографии и изменять женам у них это генетическая наследственность. Мужчина просто не может не изменять. Это атавизм и бороться с ним очень трудно. В наше время не изменяют только трусы.
Щит и МечЗнаток (260) 7 лет назад
В наше время изменяют трусы, которые привыкли к подобному образу жизни. Так же те кто привык это делать с друзьями. Те кто боятся руководства поддерживая их страсти. Те кто не любит. Те кого интересуют новые ощущения. Те кто слабы волей своей!
nuric Просветленный (41306) воистину аминь
soverhesva suiМыслитель (7105) 7 лет назад
и те кто боится венерических болезней .Но вам мозга не хватит
Аполлон КруцлерМыслитель (6280) 7 лет назад
Жене твоя знает, что ты тут пишешь?
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
так и здесь мы видим нанятых студентов, и прочую проплаченную молодёжь.
Щит и МечЗнаток (260) 7 лет назад
Вот именно Андрей, вот именно! Только слепые этого не замечают!
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) делают вид, что не замечают.
.Мастер (1831) 7 лет назад
А ЧО они не едут к нам- где все хорошо.? Почему они к нам не просятся? У нас самый низкий НДФЛ=13%. Почему то сынки и дочки наших депутатов-патриотов валят в США где большие налоги. Почему?
Лидия Апасова Высший разум (117888) 7 лет назад
Помню как многие женщины ругали в 90-е советскую пропаганду, мол, не дурачьте нас, а чубайс сказал волшебное слово:" За ваучер получите по две Волги!" и сразу поверили, что дадут обязательно и рынок всех сделает счастливыми. Показали по ТВ чубайсовскую коробку с долларами, мол, на покупку голосов во время выборов, а больного алкаша снова выбрали. Тоже самое видим в США - дали по 50 долларов за каждый час участия в протестном движении и собрали сотни тысяч халявщиков... Люди не совершенны, пренебрегают изучением истории собственной страны, поэтому сама жизнь их проучивает за невежество...
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
Лидия Апасова Высший разум (117888) Это при Советах не ездили потому, что СССР изолировали от внешнего мира, как сейчас КНДР. К Путину часто обращаются богатые американцы за упрощенным приобретением российского гражданства, чтобы не платить НДФЛ в 65%,а сколько простых европейцев и амеров статистика умалчивает. как и тот факт, что почти все дети и внуки родителей бывших белогвардейцев уже в России и требуют монархии в стране. А думцы и члены правительства (шестая колонна) нынче находятся вместе с чубайсом в ужасе, ибо либеральной модели грабежа пришел конец, а создавать они ничего не умеют. Понимают, что детям и внукам с наворованным лучше жить за пределами России пока не отняли советское достояние, созданное несколькими поколениями советских людей. В самой Америки намечается грандиозный раскол общества, старой элите пипец...
Махмуд Таджибаев Ученик (129) 7 лет назад
Трамп с Путиным, дай Бог им здоровья, наведут порядок и мир во всем мире
soverhesva suiМыслитель (7105) 7 лет назад
по колошку сосновому им в зад
ОЛЕГ КУЗИНЗнаток (254) 7 лет назад
ну ты простой как ленин--мира никогда не было-нет и не будет-потому как сама природа запрограммировала на конфликт на драку на войну
-только вот у ученых нет драк между собой потому как они природу сами программируют в нужное для них русло.
nuricПросветленный (41306) 7 лет назад
воистину амень
хахаУченик (204) 7 лет назад
Гы гы!
$kypelaymalanaПрофи (567) 7 лет назад
да конечно наведут превратят всех в таких же мутантов
https://otvet.mail.ru/question/197583651 что бы те сожрали друг друга как пауки в банке и остался один никто этого и не отрицает
Твой Бывший Просветленный (35567) 7 лет назад
Кукловоды майданные работают
.Мастер (1831) 7 лет назад
А ЧО они не едут к нам- где все хорошо.? Почему они к нам не просятся? У нас самый низкий НДФЛ=13%. Почему то сынки и дочки наших депутатов-патриотов валят в США где большие налоги. Почему?
Владимир С. Мастер (2177) 7 лет назад
Это юмор такой? А какое дело русским женщинам до страстей Киллари и Билла? А то что зомбировали - ну, не без этого..
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
Андрей Сартоев Мудрец (12422) 7 лет назад
Так видно на фото что там обиженые вышли -верните им печки с кастрюлями
.Мастер (1831) 7 лет назад
Почему недовольные граждане США не едут к нам. где все хорошо и НДФЛ=13%. А дочки и сыночки наших думцев-патриотов валят в Америку где большие налоги и так много несправедливости.
Aleks Оракул (51029) 7 лет назад
Сорос бабки подогнал.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
Клинтон изменял своей жене? забавно.. вот же не было мне печали.. бастовать по ентому поводу...
интересно.. а щас.. в свои 70 - изменяет?
максим гупалов Мудрец (12415) 7 лет назад
Вопрос очень похож на бред сумасшедшего)
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 7 лет назад
Там вышли те, которым заплатили за эти протесты!
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 7 лет назад
Пока люди не научатся общественный интерес ставить выше личного, толку не будет.
бананов ест Мастер (1824) 7 лет назад
ну и что, выбрали себе на голову рептилоида, и что ?
Mykhaylokulyk KulykПрофи (867) 7 лет назад
Как это что, он ведь ничего не знает в экономике, постоянный банкрот и страну обанкротить, не то что наши советские, знатоки экономии скоро обгоним и перегоним всех и во всем
Ramone Профи (696) 7 лет назад
Да у них просто мужика нормального не было
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Просто решили заработать деньжат. Ведь 50 долларов за час-хорошая плата.
Луч Света Профи (895) 7 лет назад
вам то что до того, как другие отстаивают свои права, крепостным никогда не понять вольных людей, даже если бы они были разбойниками, смешно, когда из болота жаба квакает на птиц
Брежнев Л. И.Искусственный Интеллект (177260) 7 лет назад
Украина прав добилась, ага. До сих пор убивают друг друга, несчастные.
Луч Света Профи (895) при чём тут Украина? достали уже со своей Украиной, как будто больше в мире нет ни стран, ни людей
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50026) 7 лет назад
Денежек подкинули от Клинтон и Обамы