Девушки, а вас обижают мужья, если задерживаетесь с подружкой ?

Марина Иванова Ученик (212), на голосовании 7 лет назад
Муж бьет мою машину, тк только это меня злит, потом еду на за его же деньги для удаления вмятин. А как у вас ?
Голосование за лучший ответ
Alya Lav Ученик (80) 7 лет назад
Бред какой-то он делает
Люсия Марта Мудрец (10620) 7 лет назад
Мой парень сердится тоже, если я без него где то. И говорит-зачем сдались тебе эти подружки. Меня говорит там обсуждаете, если собрались..) Но плохого ничего не делает. А сам часто в командировках.
Мотылёк Мыслитель (8486) 7 лет назад
Н-да, высокие отношения. Как хорошо, что я не замужем!
Тимофеевна Искусственный Интеллект (162700) 7 лет назад
Если мужик рядом со мной не красавец, то пускай хоть всех вокруг выебет. Нисколечки не жалко. Меньше ко мне приставать будет.