А ты умеешь... прогибаться?)))

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 7 лет назад
нет)) но на мостик встать могу)))
His Infernal MajestyПросветленный (20549) 7 лет назад
А это разве не одно и тоже (только пузиком вверх)? ))))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) прогибаться.. можно понять по разному это слово... я о прогибе по жизни)))
Остальные ответы
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221696) 7 лет назад
особенно в позе мужчина сзади)))
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 7 лет назад
Не сомневаюсь
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221696) сомнения доступны думающим людям)
Анникин Глостер Оракул (58362) 7 лет назад
.. на гимнастику ходила 8 лет..)