Каких размеров диван должен быть у одинокой женщины?)

Григорий Шевченко Искусственный Интеллект (202981), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Оракул (50621) 7 лет назад
Что бы все коты влезли
Остальные ответы
Lucius Мудрец (18325) 7 лет назад
Для одинокой женщины размер не имеет значения;)
Люсия Марта Мудрец (10620) 7 лет назад
Как площадка для посадки самолёта..)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Он должен быть безразмерным, чтобы на нём могли уместиться все мужики, которых мадам обслужила в прошлом.
Маргарита Тагирова Оракул (60512) 7 лет назад
ну у меня большой, угловой, почти на всю комнату раскладывается))
Сергей КарповМастер (1991) 7 лет назад
А ты что одинока? :)
Маргарита Тагирова Оракул (60512) ага)) живу одна))
Ксана Оракул (74882) 7 лет назад
190см на 80см
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 7 лет назад
Обоснуй
Ксана Оракул (74882) Лень
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
У меня он средненький.
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 7 лет назад
Я ж не спрашиваю, кмкой у Вас... я спроил, каким он должен быть....
Окса Просветленный (37668) Ишь, еще придираются!!))))
Тоже является частью Вселенной Искусственный Интеллект (221694) 7 лет назад
Чтоб слева от нее будущий муж поместился, а справа-любовник)
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) 7 лет назад
Ну это... чтобы тело помещалось)))
Григорий ШевченкоИскусственный Интеллект (202981) 7 лет назад
Чье?
Блондинка за углом Искусственный Интеллект (242946) Смеюсь))) Да ее конечно)) А ты кого хотел там положить?))
Смотрю на звёзды не мешать Мыслитель (8625) 7 лет назад
про диван не знаю... но

шкаф должен быть большой и удобный )
Гала*** ) Искусственный Интеллект (124785) 7 лет назад
У меня кровать, 160 на 200 и пять подушек! Нам, царицам, диваны не положены. )
КошкинА_РасческА Мудрец (18951) 7 лет назад
Какого бы размера он не был, места ей выделено котами одинаковое - калачиком на самом краю)