Из-за фотографии сайт долго грузится

Африканский Moosquito Ученик (33), закрыт 7 лет назад
На странице "проекты" есть 20 фотографии, что можно сделать чтобы они весили меньше например на photoshop? Не хочется конечно терять качество но, что поделаешь... Заранее спасибо
Лучший ответ
Маша х Мастер (2192) 7 лет назад
Можно при сохранении изображения в фотошопе нажать: "сохранить для веб...", так качество останется хорошим.
Африканский MoosquitoУченик (33) 7 лет назад
а, весить будет меньше, да?
Маша х Мастер (2192) Да, весить будет меньше.
Остальные ответы
Ольга Иванова Просветленный (35723) 7 лет назад
по уму мелкие превьюшки делают
Молот Шотландцев Высший разум (300965) 7 лет назад
В Фотошопе на этот случай есть специальная функция Save for web