Java. Что это значит - List<List> ? Для чего используются :: , например так adder::increment?

Личный кабинет удален Мастер (1892), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
первая картинка с ошибкой, вот правильный код
Лучший ответ
Голова Робота Просветленный (36328) 7 лет назад
adder::increment - ссылка на метод (новая фича Java 8). adder должен называться с большой буквы, поскольку это имя класса
List< List< Integer > > - список (динамический массив) списков целых чисел
Личный кабинет удаленМастер (1892) 7 лет назад
Голова Робота Просветленный (36328) Прежде чем читать про "Многопоточное программирование", изучи основы языка
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77872) 7 лет назад
Значит читать. Ты что не шаришь?
Личный кабинет удаленМастер (1892) 7 лет назад
насчет List инфа не точна, майл чего то код изменил
Голова Робота Просветленный (36328) Добавляй пробелы после символа < , чтоб не было похоже на html-теги
Личный кабинет удаленМастер (1892) 7 лет назад
опять изменил заебал!
Личный кабинет удаленМастер (1892) 7 лет назад
вот, помогите понять
Голова Робота Просветленный (36328) Читай про обобщённые классы и методы (generic)
Максим Искусственный Интеллект (198323) 7 лет назад
Это список списков. То есть каждый элемент списка является списком чисел.
Список это упорядоченное множество (то есть доступ к элементам через их индекс - порядковый номер).