Девушки, а почему вы то одни? К девушкам же всегда много внимания, и ухажеры сами клеятся, только выбирай))

Николай перекати поле Мудрец (15894), закрыт 7 лет назад
ладно я, необщительный закомплексованный, а вы то чего? нарожали бы деток давно))
Лучший ответ
Кейт Kkkkk Знаток (277) 7 лет назад
Меня очень тяжело зацепить. Нет, я вовсе не вся из себя, я за простоту, но интерес быстро угасает, поэтому у меня было мало отношений. Я вообще старомодна в плане любви. Не умею быстро переключаться и менять одного за другим. Если влюбляюсь, то надолго.
АлександрПросветленный (27684) 7 лет назад
На чём же у тебя интерес основывается, если быстро угасает?
Кейт Kkkkk Знаток (277) Я не знаю, почему у меня так. Для меня важно, чтобы человек был грамотным и интересным в разговоре, спокойным. А те, кто пытаются навязчиво произвести впечатление, не производят его на меня. Ну и у меня, как у мужчин, есть азарт. Не боюсь первая показать интерес.
Остальные ответы
Annette Оракул (82536) 7 лет назад
Какой толк от тысячи ухажеров если ни один их них тебя не устраивает?
Фа Оракул (87340) 7 лет назад
Никто к ним не клеится. Они готовить не умеют.
Карина Леденцова Ученик (217) 7 лет назад
Во-первых, детки мне не нужны, я чайлдфри.

Во-вторых, мужчинам я никогда не нравилась.

А клеятся обычно гопники, быдло, старые похотливые деды и извращенцы в личку члены кидают.
ФаОракул (87340) 7 лет назад
Это не извращенцы. Это шалунишки.
А извращенцы - это когда женщина с собакой или конём, мужчина - с шестимесячным ребёнком и т. д..
Александр Просветленный (27684) 7 лет назад
Так плетутся то не чтоб семью построить и жениться, а только чтоб трахнуть.
Николай перекати полеМудрец (15894) 7 лет назад
можно подумать что женщины не хотят секса..
Александр Просветленный (27684) Для них о на третьем плане. Иначе бы они ко всем лезли и мужчины бы стонали, что всякие извращенки только и хотят им вдуть.
Shang Tsung Просветленный (47881) 7 лет назад
одни только жирухи, уродки, либо с какими-то болезнями. И еще старые