Может ли 24-х летний парень найти себе девушку?

Артем Артем Мудрец (13647), закрыт 7 лет назад
Для игры в Монополию. Никогда не играл и не знаю как. Может ли парень в моем возрасте найти девушку, которая его научит играть в нее? Ну так, чтобы я ее побеждал
Лучший ответ
Oldi Искусственный Интеллект (152907) 7 лет назад
И даже не такие дикие вещи могут с вами произойти
Остальные ответы
=== Оракул (67707) 7 лет назад
А зачем девушка?) С парнями тоже можно играть.)
Артем АртемМудрец (13647) 7 лет назад
Ну, девушки, они... секси
=== Оракул (67707) Ну я посмотрю, как ты заговоришь, когда увидишь мой третий подбородок.)
Культист Черной Луны Просветленный (34497) 7 лет назад
да. если будешь ей проигрывать.
Артем АртемМудрец (13647) 7 лет назад
что еще за подкаблучниство. я не потерплю такого в моих вопросах
Культист Черной Луны Просветленный (34497) а зачем тебе девушка-подкаблучница?
Рагнар Просветленный (35577) 7 лет назад
Трахаться надо, а не в монополию играть