Когда откроют Египет в 2017? Ваши предположения.

Alina Khomenko Знаток (418), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
Весной (март-апрель) этого года обещают, да еще так говорят жители Шарм эль Шейха.
Alina KhomenkoЗнаток (418) 7 лет назад
Жители шарма ничего не знают, когда была летом (вылет из Киева), спрашивали мол когда русских ждать, больно по ним соскучились....
Сергей Захаров Гуру (3551) жители Шарма работающие в турбизнесе кое что знают, побольше нас с вами и если я это говорю то это не мои догадки .
Остальные ответы
ирина короткевич Просветленный (44537) 7 лет назад
Еду сегодня в Египет. Завтра в 7 утра уже буду в Шарм-эль-Шейхе.
Alina KhomenkoЗнаток (418) 7 лет назад
вы из Москвы летите?
ирина короткевич Просветленный (44537) Из Киева
свeтлaнa сaмохвaловaЗнаток (274) 6 лет назад
Я в марте прекрасно слетала из Минска. Белавиа.
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
Он и не закрыт. Любители экстрима могут хоть сейчас ехать и туда, и в Мексику.
НаталиПросветленный (27667) 7 лет назад
А что с Мексикой не так ???Про Египет понятно, просто у меня друзья систематически отдыхают только в Мексике.
Доктор Зильберман Просветленный (42020) Да говорят, раньше там туристам было безопасно, бошки резали всем, кроме них. А сейчас и до туристов дошли.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 7 лет назад
Может быть откроют регулярное авиасообщение. И чем это будет лучше для туристов? Из Москвы в Каир и там пересадка в Шарм или Хургаду. При таком раскладе лучше турецкими авиалиниями через Стамбул. А про чартеры даже и речь не идет, так что все могут обратно успокоится
свeтлaнa сaмохвaловaЗнаток (274) 6 лет назад
Я в марте через Минск прекрасно слетала! Купив тур через белорусскон агенство.
Ольга Искусственный Интеллект (101702) Рада за вас. Минск -тоже выход. Но это не отменяет две пересадки. В Москве и Минске.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Нет у меня предположений, мне вообще пофиг на Египет, даже если его вообще не откроют, горевать не стану.
галка Оракул (88700) 7 лет назад
Мои предположения : когда откроют, тогда нам ВСЕМ ( и вам, в том числе) сразу и сообщат.
И тут такой словесный понос начнется, не пропустите (ударение на втором слоге).
Kseniya Karmanova Знаток (431) 7 лет назад
когда нибудь да откроют)
Ламберт Просветленный (25569) 7 лет назад
Когда там закончится война.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180000) 7 лет назад
Она в 80-е закончилась...
свeтлaнa сaмохвaловaЗнаток (274) 6 лет назад
НЕТ ТАМ НИКАКОЙ ВОЙНЫ! Я специально в марте слетала в Шарм и посмотрела!
Bosses Мудрец (10105) 7 лет назад
Наши предложения - сделать Синайский полуостров Российским и выбить оттуда всех боевиков. И потом наслаждаться Красным морем.
ДмитрийГуру (4830) 7 лет назад
Вообще не понимаю, почему не договориться о строительстве там нашей базы, они нам добро на халяву, а мы им туристов, и аэропорт под контроль возьмём, да и им спокойнее и наши там служить будут с удовольствием...
Bosses Мудрец (10105) "C удовольствием" вряд ли, боевики не дали бы спокойной жизни, были бы постоянные терракты и смерти...
Oleg Nazarov Мудрец (10554) 7 лет назад
А его кто-то закрывал?
Махорка Искусственный Интеллект (121538) 7 лет назад
Когда Египет даст добро на строительство атомной электростанции Россией..
и признает падение самолета.. как тер. акт.
Потому, думаю совсем не скоро..