Питание в отелях Турции летом, разница в качестве отдыха и цены.

Alina Khomenko Знаток (418), закрыт 7 лет назад
Как много придется переплатить если поехать в отель не All, а BB, Сколько стоят обеды и ужины в отелях?
Дополнен 7 лет назад
Турция, первое что на ум пришло. Любой курорт на море.
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (101702) 7 лет назад
Еда в Турции не самая дешевая. Если не все включено, питаться достаточно дорого, особенно в приотельных ресторанах. Хотя в Каше в нашем в отеле ужин был не дорогой 25 лир - около 450 руб. Без напитков. В кафе в туристических местах обычно дороже. 25 лир за одно блюдо. Мы ели в кафе для местных или покупали что-то в магазинах и перекусывали. Но мы ездили самостоятельно и передвигались по стране, останавливаясь в разных местах. Если хотите питаться не выходя из отеля, однозначно берите все включено
Остальные ответы
барсук норный Просветленный (37030) 7 лет назад
Цена зависит от уровня отеля. Вот когда отель выберете, этот вопрос зададите на сайте отеля. Можете ради интереса посмотреть любой отель интересующей категории и задать в поиске разные виды питания.
Liber - ty Мастер (1888) 7 лет назад
туда опасно, можешь не вернуться...
Нея Ниоткудава Знаток (387) 7 лет назад
в Турции слишком нахально обманывают. Вообще не стоит туда есть. Есть ведь Черногория, например.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259088) 7 лет назад
где и сколько - можно узнать только сопоставив цены..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401804) 7 лет назад
Стоимость обедов входить в стоимость путёвки!
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180000) 7 лет назад
О да!!! Стоимость входить!!! Зер гут!!!
Яна .... Оракул (72390) ахххаа))) +100500))))))))
Яна ....Оракул (72390) 7 лет назад
оно входить, если ево включають....
А если нет - то и не входить....
Ирина ... Искусственный Интеллект (127127) 7 лет назад
Ольга всё правильно сказала. За блюдо ОТ 25 в кафешках в курортном городе. Обед или ужин на двоих 60-80 лир без спиртного. Так что берите олл. Хотя это будет менее вкусно.
Как Явность Гуру (2836) 7 лет назад
Какая такая Турция???? А???? Крым-наш!!!
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
По мне, так all-это переплата. Ну, не съедаю я столько! Завтраков вполне достаточно отельных, только вот беда, не всегда рядом с отелем есть где покушать. Дома я ем 2 раза в день, а в Турции и прочих странах, где все включено распространено, жрача до бесконечности, дома никогда не обедаю, просто некогда, а когда все включено, вроде и есть не хочешь, но все равно сходить перекусить как бы обязан, ведь заплатил=DDDD Если брать только завтраки, то питаться лучше ходить за пределы отеля, в отельных ресторанах дорогие цены.
West Coast Мудрец (11584) 7 лет назад
есть смысл брать ALL, в туристических местах цены в кафе и ресторанах высокие, да и не всегда близко к отелю. а так всегда можно что-нибудь перекусить
Juliya Оракул (59293) 7 лет назад
Если вы собираетесь не брать all но питаться в отельном ресторане, то смысла нет, будет оооочень большая переплата.. В простых кафе Турции как и в большинстве пляжных направлений Европы если скромно брать одно блюдо, поесть можно начиная с 10евро
Алена Алена Ученик (31) 7 лет назад
В тех же эмиратах питаться в отеле дороже немного чем в тех же афганских кафе
Яна .... Оракул (72390) 7 лет назад
Большое значение имеет страна. О чем говорим-то?
Но если попытаться обобщить, то во-первых часто бывает, что пр покупке тура разница между оллом и другими типами питания бывают очень и очень небольшими. Посмотрите эту разницу для выбранного вами отеля, поинтересуйтесь ценами в нужном городе - и сделаете свой выбор.
Вариант - взять завтраки, а ужины в этом же отеле оплачивать отдельно - прямой путь к той самой переплате, от которой Вы хотите уйти
СлаваПросветленный (24101) 7 лет назад
вот яна, ведь можешь же отвечать по теме. когда захочешь. а то всё только анализ пересветов на снимке и тренировочные штаны)))
Яна .... Оракул (72390) Ка-анеШна! Человек же не выставляет засвеченные фотки в трениках в ассортименте))))
Сергей Захаров Гуру (3551) 7 лет назад
В Турции красивое чистое море, роскошные отели и много чего хорошего, но все таки питание надо брать АЛ во первых дорого самому питаться, во вторых вам захочется насладиться и чего нибудь отведать а там всего много и много очень вкусно.
Дирк Куйт Кайт Кейт Кюйт Койт Ученик (0) 7 лет назад
http://kurort-hotels.com/ По климату, наверное, Кемер -если вы выбираете анатолийское побережье (прилет будет в Анталию), там сосны, красивые горы, посуше, позеленее, это национальный парк. Отель -выбирайте лучше 5,потому что в тех местах отдых отельный, важно, чтобы территория была большая.