При каком анализе молока молоко приобретает феолетовый цвет- молоко 1 сорт

Анна Ефимова Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147566) 7 лет назад
Не надоело смотреть эти чёртовы шоу?..) жизнь-не шоу, не игра!..) с пробирками ты не будешь ходить по магазинам, или дома химичить с каждым продуктом.... опыт, чуйка, постоянство... а как ещё?!..)
Морозова Просветленный (47040) 7 лет назад
если молоко плохого качества и добавить капельку йода оно станет фиолетовым.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (414759) 7 лет назад
Молоко от больной коровы не будет синеть от йода, а качество его будет плохим.
Морозова Просветленный (47040) я не доярка, гранд пардон.