Какая жизнь теперь в Америке настанет?

Миламила Искусственный Интеллект (194892), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Антон Лалетин Просветленный (22141) 7 лет назад
Ничего не изменится. Как жирели за чужой счёт и на чужом горе так и будут.
Остальные ответы
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (185483) 7 лет назад
Там не знаю, а нашим точно легче без клинтонши. Войны хоть ядерной не будет- и то плюсик...
АгрусОракул (56822) 7 лет назад
эт от окурка зависит, уж больно на игры в войнушку подсел.
Александр Эрзин Профи (521) 7 лет назад
Уж точно не хуже чем сейчас.
AMIR Просветленный (31145) 7 лет назад
любой результат будет известен через несколько лет но не в этом году даже
Антуан Экзюпери Мудрец (11131) 7 лет назад
Всяко Лучше, чем в стране, где Президент Педофил
МиламилаИскусственный Интеллект (194892) 7 лет назад
Экзюпери был педофилом.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259078) 7 лет назад
что то подобное.. где то уже было.. а не в 1917 ли году? в России?
куда же это привело...
интересно поглядеть... что дальше будет..
Агрус Оракул (56822) 7 лет назад
В штатах кто б не пришел к власти ВСЕГДА РАБОТАЕТ Закон+Конституция. Так что не переживай!
Вася ВасинОракул (65888) 7 лет назад
Ну и как. Закон сработал в 2012 году?
Агрус Оракул (56822) Васёк тебе в Расее виднее...