Как пересадить росток?

Простой Ученик (8), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Моя дифенбахия (не знаю полного названия) дала росток. Хочу пересадить, но не знаю как. Подскажите пожалуйста и как и по возможности подскажите полное название растения. СпасСпасибо.
Лучший ответ
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190445) 7 лет назад
Отсадить можно будет в середине весны, летом, Но я бы не стала рассаживать, так растение выглядело бы пышнее, новый росток прикрыл бы оголенный ствол.
ПростойУченик (8) 7 лет назад
А название полное не знаете у этого растения?
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (190445) Диффенбахия пятнистая, точнее сорт не скажу листьев не видно
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162913) 7 лет назад
пусть сначала окрепнет
ПростойУченик (8) 7 лет назад
А потом?
%username% Искусственный Интеллект (162913) потом уже и пересаживать
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 7 лет назад
Рано пересаживать. Вот будет у него 3 листа, тогда и отсадите.