что показала "зловещая" инаугурационная речь Трампа?

Вячеслав Иванов Оракул (70484), закрыт 7 лет назад
очень похоже на то что нынешний Трамп более революционер чем Фидель Кастро в молодые годы.. Потому что Трамп действительно хочет что бы власть в стране перешла к народу. А Фидель так и не поделился властью с народом
Лучший ответ
3a_PoguHy_nopBy Мыслитель (8990) 7 лет назад
а как он передаст власть народу?
Вячеслав ИвановОракул (70484) 7 лет назад
скорее всего по ленински. Начнет создавать что то вроде "Советов".
3a_PoguHy_nopBy Мыслитель (8990) Ленин обещал, что генералы будут избираемы. Были при советах генералы избираемы?
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 7 лет назад
что хочет трамп - сие известно только Богу..
Вячеслав ИвановОракул (70484) 7 лет назад
угадай с трех раз. - Хочет ли Путин поделиться властью с народом?
Владимир Штепа Искусственный Интеллект (114624) 7 лет назад
Удивительно, как много ты знаешь о Фиделе Кастро.
Вячеслав ИвановОракул (70484) 7 лет назад
например я знаю что Кастро пишется с заглавной буквы
ленивый Мудрец (16346) 7 лет назад
Просто к власти пришел мужик с фаберже!!!
Вячеслав ИвановОракул (70484) 7 лет назад
Трамп в своей жизни несколько раз был банкротом. И все время хотел разбогатеть.. Ну вот он разбогател . А дальше что?.. Это нам беднякам ужос как хочется пожить богато (А ему это уже скучно стало). И решил он оставить после себя великое и нужное дело. А следующий строй который будет после капитализма - это тот в котором власть реально принадлежит народу
Лендр Оракул (91848) 7 лет назад
Не равняй хрен с пальцем.
Вячеслав ИвановОракул (70484) 7 лет назад
а можно равнять хрен с редькой?
Лендр Оракул (91848) Лучше примерь его к дырке, куда сувать....