9 синичек из 10 погибает от мороза и голода зимой Днем они ищут еду и если не найдут то ночью замерзают ...

ivan ivanov Знаток (325), закрыт 7 лет назад
А вы сегодня положили в кормушку хлеб сало и семечки что-бы птички не умерли от голода ?!
Лучший ответ
Иван Узунов Мастер (1239) 7 лет назад
Никакого отбора не было и нет- чушь Дарвина. О птицах нужно заботится по мере возможности. И я бы сказал -выживает счастливейший, тот кому повезло, каждому как Бог ему определил. Мы должны заботится о природе чем можем!
Остальные ответы
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 7 лет назад
положила.. заботливый.. блин... на помойке прокормятся..
а корм - я реально положила.. на балконе..
Джон Ри Мудрец (17185) 7 лет назад
Умирают только слабые и больные - естественный отбор называется! ))
Мария Горбунова Искусственный Интеллект (141703) 7 лет назад
Сало и семечки, а вот хлеб - ни в коем случае!