Понять хочу, почему все цивилизационные страны ополчились против России, наверное есть за что?

кайрат аманбаев Ученик (110), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Виктор Скоклюк Просветленный (43638) 7 лет назад
Аннексия Крыма, организация захвата власти в части городов Донбасса подпитка войны там, участие в гражданской войне в Сирии на одной из противоборствующих сторон вместо операции против ИГИЛ, и сопутствующее неприкрытое и наглое враньё по всем этим поводам.
Остальные ответы
Avekord Просветленный (42004) 7 лет назад
расскажи ещё трольчатина как дела - видно плесень на печенье у тэбю зацвела
сергей миночкин Просветленный (27215) 7 лет назад
боятся самостоятельности России!!!!
Виктор СкоклюкПросветленный (43638) 7 лет назад
А что? Россия была когда-то несамостоятельной?
А почему никто в мире не боится самстоятельности всех остальных стран? Может, потому, что они адекватные?
Доктор Зильберман Просветленный (42020) 7 лет назад
За то, что мы нецивилизованные. Не хотим в очко жахаться!
Виктор СкоклюкПросветленный (43638) 7 лет назад
Погуглите о педиках в России. Жахаются, аж-но гай шумит. В процентах педиков побольше, чем в ЕС, будет.
Доктор Зильберман Просветленный (42020) Датычо... и что, у нас педом быть почетно, как в ЕС?
Михаил Никонов Мудрец (18670) 7 лет назад
они все думают прибрать к своим рукам, но только у них самих ни чего не получается - самостоятельно ни чего не могут, а вот дармовые ресурсы так же им прибыль
алим курбанов Гуру (3349) 7 лет назад
просто все они под колпаком америкосов
Виктор СкоклюкПросветленный (43638) 7 лет назад
И кто был бы виноват, если бы США не было? Хорошая страна - США, всё не них сваливать можно.
алим курбанов Гуру (3349) только хорошие укрывают нацистов. испытовают атомные бомбы на японцах. жгут напалмом вьетнамцев. бомбят боснию ирак авганистан и тд насаждая демократию выгодную для своего кошелька авсю европу накрывают слежкой чтобы потом манипулиравать всей их системой.
Семён Холстинин Михайлович Гуру (2993) 7 лет назад
Потому что есть законы а Россия их нарушает. Сам с Перми
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301380) 7 лет назад
Видимо не такие они уж и цивилизованные.., Прям дикари какие-то..
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259084) 7 лет назад
чтобы понять... почитай..
лично мне было достаточно одной фразы, чтобы понять...
оказалось все легко и просто...
остальное - без комментов и комментариЁв... потому как.. я поняла.. почему все ополчились..
седой Искусственный Интеллект (233763) 7 лет назад
влезь в историю России.. недавно узнал, что хвалёные декабристы, были проспонсированы Польшей, доказано документами третьего отделения графа Бенкердофа.
Виктор СкоклюкПросветленный (43638) 7 лет назад
А нефиг было Польшу захватывать. Ведь она на тот момент входила в состав РИ.
Если бы кто-то Россию оккупировал, не спонсировали бы что-то подобное против оккупантов?
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) 7 лет назад
Этот так называемый "цивилизованный мир" породил в прошлом нацизм и фашизм Европы времён Гитлера.

Это когда людей и детей в печах концлагерей сжигают и уничтожают гражданских и детей многими миллионами.

А в настоящее время "цивилизованный сраный мир" выступает на стороне ДАИШа в той же Сирии, который людям глотки режет на камеру.

И защищает карателей с окраины на Донбассе, которые расстреливают там гражданских и детей из пушек.
Людмила дочь АлександраИскусственный Интеллект (259084) 7 лет назад
странник 38 минут назад
Просветленный (41001)
и правда... чего это они... мы такие все "белые и пушистые", а нас почему то не любят.... не хотят принимать наши скрепы и нашего президента.... паразиты. зажрались совсем.
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257181) Людмила дочь Александра Россия не указывает - как и чем должны жить в США, в Европе или ещё где. Но почему-то США и Европа уверены в том, что они-то знают про то, как и что должна делать Россия. Кто-то за пределами России имеет слишком высокое о себе мнение и знает про то, как и чем должна жить Россия, - при наличии значительных косяков и глобальных проблем в собственной стране.
volonter13 Оракул (74799) 7 лет назад
Так и Казахстан цивилизованый!?
ленивый Мудрец (16346) 7 лет назад
Эти цивилизованные только 200 лет назад мыться начали...
странник Оракул (56397) 7 лет назад
и правда... чего это они... мы такие все "белые и пушистые", а нас почему то не любят.... не хотят принимать наши скрепы и нашего президента.... паразиты. зажрались совсем.
Сидор Петрович Иванов Гуру (2729) 7 лет назад
Да много стало азиатов, плохо знающих русский язык...
Лендр Оракул (91848) 7 лет назад
Завидуют и жаждут ограбить....