Не въеду, зачем в европе шествия против трампампа? При чем издес европа-то?

Джонн Френсис Триббиани Просветленный (20144), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
может нам собраться с кентами и пройти шествием против президента Австралии... а хули он так низко живет на планете, да еще и кверх ногами ходит
Лучший ответ
ленивый Мудрец (16344) 7 лет назад
Лучше бы они собрались и спалили Шарли Эбдо...
Остальные ответы
Летучая Мышель Оракул (62024) 7 лет назад
тут без стакана не разберёшься
князь Мышкин Мудрец (11542) 7 лет назад
Трамп - Суперхаризматичный старичёк. Есть всё и даже самая суперкрасивая жёнушка из самых красивых украинок на свете!
...Мудрец (13693) 7 лет назад
Словения вроде не Украина еще..
князь Мышкин Мудрец (11542) Поймали! Думал вас проверить
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Мстят может, за его выходки предвыборные. Что посеял...
Александр Ерёмин Искусственный Интеллект (261045) 7 лет назад
Особенно прикололи плакатики в Германии и Англии "Трамп-не наш президент"...)))
Олег с Наворотами Просветленный (31714) 7 лет назад
Ты делай скидку на дебильную пропаганду с детским враньем во главе про все и вся. Даже ЦРУ этим балуется. Врет напрополую. Людям заморочили головы. У них моральные ценности съехали в кювет. Даже не на обочину. Просто с шоссейки улетели.
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262149) 7 лет назад
Боятся изменений, связанных с его приходом и которые обязательно коснутся и европейцев, поскольку США - это глобальная держава !
ШалтайБолтай Мудрец (14558) 7 лет назад
Бабка меркель коглатки наверное порвала.
Ernesto Просветленный (33466) 7 лет назад
Они не замечают, что так и палятся в своей оголделой пропагнде. Нахер смысл, не до него!
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 7 лет назад
Там дешевле организовать шествие - Сорос деньги умеет считать.
АZАЛОМАННАЯ АZАТАРЕЛКА Оракул (50223) 7 лет назад
Всё это задумано и сфинансировано ещё 11 ноября Соресом.
БабаЯга Против Оракул (91478) 7 лет назад
Да им по фиг до Трампа, Хиллари..., им деньги заплати, так они и тебя против президента Австралии поддержат! Хотя там и нет президента, там конституционная монархия. Но это уже будет неважно!)))))
Джонн Френсис ТриббианиПросветленный (20144) 7 лет назад
вообще будет прикольно - президента нету, а шествие будет ))
БабаЯга Против Оракул (91478) А я о чем?!)))))))
Лендр Оракул (91864) 7 лет назад
Эт евреи. У них командные центры - синагоги. Через них и ЦРУ указания дают....
Chelovek Искусственный Интеллект (411498) 7 лет назад
ОЧЕНЬ ВСЕХ НАПУГАЛ.

Акции протеста против вступившего в должность президента США Дональда Трампа прошли в пятницу, 20 января, не только в американских городах. Несколько сотен человек собрались в Берлине у Бранденбургских ворот. Участники указали на то, что популистские высказывания, которыми славится Трамп, а также немецкая партия "Альтернатива для Германии", напоминают им времена нацизма. "Нет - глобальному трампизму, нет – АдГ", - гласил один из транспарантов.

Аналогичные демонстрации прошли в Брюсселе, Амстердаме, Эдинбурге и других городах. Около 500 человек собрались у посольства США в Лондоне. Они призвали "скинуть Трампа" (игра слов на английском языке - "Dump Trump"), а самого президента США назвали "климатическим бедствием".

Протестная акция состоялась и в столице Мексики. Люди, собравшиеся у здания посольства США, скандировали лозунги против Трампа. "Мы отвергаем расистский дискурс господина Трампа", - заявил один из участников акции. Ранее Дональд Трамп заявил о решительных мерах против мексиканских мигрантов, включая строительство стены вдоль американо-мексиканской границы.