Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста, куда можно поехать на море в июле-августе с малышом 3 года? Только по России.

Наталья Ученик (222), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Евгений Гуру (4905) 7 лет назад
Лазаревское с маленьким ребенком не советую, это тусовочное место, много народу, в воду не зайти. Анапа и Геленджик - летом бухты грязные, водоросли. Неплохой вариант - Дивноморское. Неплохо в Сукко под Анапой. Но там свои проблемы. Народу море, детские лагеря, местные жители из Анапы и приезжие, ну и большие проблемы с водой.
Неплохой вариант Бархатные Сезоны (с. Веселое, Адлер) - большая прибрежная благоустроенная полоса, рядом олимпийские объекты, Сочи-парк. Да и при желании - можно сгонять в Абхазию, например Новый Афон посмотреть. Воспользуйтесь этим сайтом:
http://sletat.ru/
там в категории горящих путевок можно подобрать недорогие варианты.
Остальные ответы
Лексей ... Гуру (4590) 7 лет назад
Геленджик, Сочи, Крым.
Ярослав Колосов Ученик (116) 7 лет назад
как вариант может быть и Чёрное море
Алёна К... Мастер (1515) 7 лет назад
или Анапа (Витязево) или Азовское море, там есть классный пансионат Тиздар, но только если Вы не планируете ничего кроме пляжного отдыха.
седой Искусственный Интеллект (235044) 7 лет назад
знакомая была вЛазаревском.. довольна.. соответственно ..весь сопутствующий сервис конечно денег стоит. ездила с внучкой мелкой.. номер.. вода.. тв.. кондейшен.. чайник.. питание.
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 7 лет назад
Соседка каждый год катается с детьми в Дивноморск (Туапсе). Всегда всем довольна, а дети просто в восторге.
НатальяУченик (222) 7 лет назад
Тоже слышала про Дивноморск, не знаете где они останавливаются?
Елена Кузнецова Просветленный (25963) В частном секторе с кухней, чтоб самим готовить и дешевле выходит и надёжнее. Там жильё сдают на каждом углу. По приезду найдёте легко.
ирина журлова Просветленный (22815) 7 лет назад
приезжайте в Геленджик- сдаю квартиру недорого без хозяев zhurlova60@mail.ru
НАСТЯ ХЛЫСТУН Профи (531) 7 лет назад
советую Севастополь там летом жутко тепло, куча экскурсий да и дёшево
НАСТЯ ХЛЫСТУНПрофи (531) 7 лет назад
могу ещё посоветовать свой город - Владивосток, но летом у нас не всегда тепло или вообще остров Попова
Есения Спасская Просветленный (47679) 7 лет назад
На азовское море под Керчь езжайте, море там мелкое, и дите прогреется на песочке и поплещется.
Максим Мыслитель (5772) 7 лет назад
ну наверное самое такое эксклюзивное место это Сочи, там наверное очень круто
Виктор Козин Оракул (88039) 7 лет назад
"Анапа - республика детства!"
Это написано не зря. Вся коса от Анапы (Горгиппии) до самой Тузлы один сплошной детский пляж. Море мелкое, песчаное, с пологим гребнистым входом, с лёгкой прибойной волной, то есть в море не унесёт даже на матраце.
Гальку не люблю, предпочитаю для детского отдыха песочек. Валуны и камни хороши при увлечении подводным плаванием. А у Вас запрос на самый что ни на есть детский отдых, для которого Анапский Пионерский проспект, Витязево очень даже как подходят.
До Анапы легко добраться что самолётом, что поездом. А точнее до пляжей, так как до города нужно ехать на маршрутке. То есть до города добраться от мест отдыха довольно легко. Это если захочется шума, культуры, празднеств, развлечений.
Не нужен загранпаспорт ни на себя, ни на ребёнка.
Июль-август - самое арбузное-черешневое-виноградное-дынное время за самый смешные цены.
Нет разрыва между «нашей кухней и не нашей», то есть всё предельно понятно и сделано по-нашему для нас же. Множество столовых, не говоря уже об более пафосных заведениях.
Большой выбор санаториев, гостиниц, частного сектора.
Азовское море тоже хорошо, но Ейская коса гораздо мутнее. Темрюк – рыбный край, куда нужно ехать за ухой. Таганрог слишком промышленный.
Поэтому с дитём Анапа – самое то!!
Лиза Красновец Профи (857) 7 лет назад
А приезжайте к нам в Сочи, только делайте все заранее, вызывайте местное такси, квартиру только по отзывам, очень хорошие пляжи на Мамайке, в Олимп парке, на роза хуторе хорошо на горы посмотреть, если финансы позволяют, можно еще в Абхазию съездить, в интернете узнайте где какую скидку можно получить, только пожалуйста планируйте свой маршрут, чтобы отдых не превратился в ад)
Александр Галкин Профи (559) 7 лет назад
попробуй крым или сочи, только не Азов, там кишечный грипп в это время лютует