Вы можете по поведению и желания вычислить насколько богат чел и сколько у него есть денег?

Опасный Пенёк Ученик (58), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ветер Искусственный Интеллект (399961) 7 лет назад
легко!!!!
Опасный ПенёкУченик (58) 7 лет назад
Чем богаче чел одет тем он богаче или на оборот как бомж одетый сьэкономил и лаве у него есть?
Ветер Искусственный Интеллект (399961) ногти. волосы.
Остальные ответы
Человек с гор Ученик (194) 7 лет назад
Могу
Опасный ПенёкУченик (58) 7 лет назад
Чем богаче чел одет тем он богаче или на оборот как бомж одетый сьэкономил и лаве у него есть?
Человек с гор Ученик (194) Богатый человек хорошо не одевается это мы бедные одеваемся хорошо я могу вычислить по словам если даже он пытается скрыть, что он богатый! )
Ernesto Просветленный (33466) 7 лет назад
Это невозможно, так как есть люди, для которых любое количество денег, это всего лишь инструмент, а есть такие, которые вчерашние нищеброды и для них большие деньги способ постоянно доказывать, что они больше не нищеброд. Хотя в душе тот же нищеброд.
А Роз Искусственный Интеллект (254236) 7 лет назад
Мне больше делать некуй как сидеть и определять размеры кошельков у того или иного...))) это чисто плебейское занятие....
Кира Искусственный Интеллект (255148) 7 лет назад
Наш, русский дурак, все напоказ выпячивает. Тут и вычислять не стоит. По пословице: шире грязь - навоз ползет.