Больничный лист выдан по 23.01. Можно ли явиться к врачу 22.01 (на день раньше) для его продления?

Наталья Н Ученик (96), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636491) 7 лет назад
Раньше можно. позже нельзя. А 22 -го в воскресенье, есть кому продлять-то?
Остальные ответы
OdnakO Мыслитель (6810) 7 лет назад
на усмотрение доктора, если там не ВК
Наталья НУченик (96) 7 лет назад
Что такое ВК?
OdnakO Мыслитель (6810) врачебная комиссия. и 22.01 воскресенье. врят ли кто то вас примет сегодня
Nat Gold Просветленный (21463) 7 лет назад
22.01 - воскресенье, вам никто его не продлит.. По любому придется в понедельник идти к врачу..
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322601) 7 лет назад
Один только человек с нормальным календарём ! ;-)
Кошечка Мудрец (13181) 7 лет назад
Можете, если он только примет вас.
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100701) 7 лет назад
Не желательно. Написано 23.01 будте пунктуальны
Дамир Масим Ученик (127) 7 лет назад
позвоните, если номер есть, принося тысячу извинений, спросите можно ли)
Юлдуз Рафикова Мыслитель (5058) 7 лет назад
Больничный вам могут продлить в тот день по который он был и не забудь те полис и записаться на прием
SM Оракул (52996) 7 лет назад
с каких это пор по воскресеньям больничный продлевают??
DV Искусственный Интеллект (249527) 7 лет назад
В больничном стоит число 23! Приходить нужно в назначенную дату в точно назначенное время. Тем более, что 22 это воскресенье. Иначе тебе заебенят нарушение больничного режима и страховая не оплатит твой больничный.
А.Скобелев Просветленный (33941) 7 лет назад
Явится можешь. Только всё равно на усмотрение доктора. Если продолжаешь болеть, то продлит, выздоровел на работу GO. Ну есть ещё вариант - отмуслявь врачихе и будет тебе счастье.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (145065) 7 лет назад
можно, но врач заставит тебя быть 23.01 и тога только или продлит, или закроет БЛ...
итого: приход бесполезен...
но если врач - друган, то ситуация в корне меняется...
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (272523) 7 лет назад
Ты шо за особый хохол шо у вас и в воскресенье доктора принимают
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650544) 7 лет назад
Я думаю, что можно. А вам день явки разве не назначен? Только в воскресенье врачи не работают.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405208) 7 лет назад
Нет, нужно идти в то число, которое стоит на больничном листе!
НикС Просветленный (22973) 7 лет назад
Явитесь 23.01.2017 г. в назначенное врачом время.