Во сколько обходится Крым для каждого Россиянина в год ы

Семён Холстинин Михайлович Гуру (2993), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
abdicator Гуру (4318) 7 лет назад
«встования с кален» сами знаете, не получилось…
. Россия получила 23 миллиона официально признанных за чертой бедности, 40 с лишним миллионов обеспечивают себе только прокорм. 80 регионов дотационных с обнищавшими бюджетами и только десять более менее стабильных, некоторые из которых на примере Татарстана начинают роптать... эпидемия вич инфекции, причём с сильно заниженными реальными данными, онкобольные, выбрасывающиеся из окон, опивающиеся боярышником жители российских глубинок... потери в сотни миллиардов от Крыма, санкций, падения цен на ресурсы... падение авторынка третий год подряд, ряда секторов потребительских рынков, отток капитала, отток мозгов, по неофициальным данным переваливший за миллион ...открытый грабеж и растаскивание остатков страны по схемам "приватизация Роснефти" непонятная война в Сирии, с кучей каких то косвенных ( прямо поверишься карму ) жертв... в общем верх за верхом... прямо непонятно, с какого верха начинать
Остальные ответы
Avekord Просветленный (42004) 7 лет назад
расскажи ещё трольчатина как дела - видно плесень на печенье у тэбю зацвела
Николаевич Мыслитель (7274) 7 лет назад
а от натовской базы в Севастополе мы бы имели какие то прибыли ?,вот жеш бля твари, газ халявный обломился, доллары халявные от базы нато тоже, жаба что ли душит?
ВАСИЛИВАНЫЧ Просветленный (46041) 7 лет назад
Стало дешевле поле того как перестали платить за базу в Севастополе
Иван Просветленный (32234) 7 лет назад
Россияне и так бы тех денег не увидели, их бы разворовали на другом объекте . как это было на космодроме, или океанариуме, или стадионе. Так что укродура не переживай.
БабаЯга Против Оракул (91482) 7 лет назад
Крым это Россия! Уже давно пора успокоиться! Хотя.... твой уровень интеллекта не позволяет тебе сменить тему, других тем у тебя нет.
А Роз Искусственный Интеллект (254244) 7 лет назад
Крым - это нефть... газ... рыба... вино и виноградники... сады... овощеводство... птицеводство... две судоверфи... курорты.... военная база ВМФ и сам по себе Крым это отличный укрепрайон на южных границах... и ещё куча полезных ископаемых... ЭТО ТАК... НАВСКИДКУ.... ТАК ЧТО ОН НАМ НЕ В ТЯГОСТЬ....
Табиб Искусственный Интеллект (175291) 7 лет назад
Какла ЖАБА ДУШИТ. Кормушку потеряли... Какел, Крым ВСЕГДА БЫЛ РЕГИОНОМ-ДОНОРОМ! Именно поэтому вас так и колбасит...