Какой город лучше по благоустройству? Нижний Новгород или Казань?

Richard Lyuis Знаток (486), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ludmila Stepanova Оракул (57213) 7 лет назад
Казань мне показалась более благоустроенной.
Остальные ответы
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 7 лет назад
Я живу в Нижнем и всем довольна. Люблю свой город.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) 7 лет назад
Нижний.
Richard LyuisЗнаток (486) 7 лет назад
Чем?
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318915) Просто больше нравится.
Людмила Кошкина Знаток (379) 7 лет назад
Хотите место жительства поменять? Мне Нижний Новгород понравился. Были осенью с мужем по делам в Нижнем Новгороде. Вы сами поезжайте и посмотрите, если вас этот вопрос так интересует http://www.hostel-mystery.ru/.
mavrik Знаток (266) 6 лет назад
Нижний конечно, Казань баблом впихана на 1000 и универсиаду