Стоит ли поехать в Курск (погулять, посмотреть достопримечательности) в начале весны? Что можно посмотреть?

Just Мыслитель (8130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юрий Ломакин Мастер (1768) 7 лет назад
Знаменский и казанский соборы . 17=й век, собор. где венчался Малевич и дом его жены, Коренная пустынь ( пригород ) , музеи - краеведчиский. археологии. и т п. картинная галерея, Дом-музей Серафима Саровского., проспент Победы ( музей открытого неба ) , заповедник Стрелецкая степь ( пригород ) и простое обояние старого города на холмах, всякие ништяки и ...лучший цирк в Европе. Если что, пиши на почту, сделаю экскурсию )
Остальные ответы
Папа Римский Оракул (97487) 7 лет назад
можно посмотреть на сугробы