Кто самые известные люди с именем Диана?

Дополнен

кроме принцессы Дианы. вообще, не из политики и не из науки. желательно из шоубизнеса

Дополнен

не нашего шоубизнеса, а зарубежного

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Diane Lane, Диана Крюгер

Принцесса Диана.

Диана Амфт - Немецкая актриса

Диана Сеттерфилд - Британская писательница, чей дебютный роман «Тринадцатая сказка» был издан более чем в 30 странах, а в Великобритании и США разошёлся миллионными тиражами, заняв верхнюю строчку в рейтинге бестселлеров «Нью-Йорк Таймс».

Диана Сойер - Американская журналистка телесети ABC, ведущая программы «Доброе утро, Америка» совместно с Робином Робертсом.

Диана Де Гармо - Американская певица, участница шоу талантов «American Idol»

Диана Дорс - Британская актриса

Диана Хейден - Индийская модель, участница конкурсов красоты

Диана Крюгер - Немецкая актриса и фотомодель.

Диана Линн - Американская актриса, популярная в середине XX века.

Диана Купер - Британская актриса

Диана Китон, американская киноактриса (р. 1946)

Принцесса Диана, Диана Гурцкая, Диана Арбенина

милые мои, актриса не Диана, а Дианэ Крyгеp/Diane Kruger/
также как в немецком есть не только Кристианна, но и Кристианнэ
Живя в Германии, узнала много нюансов