Помогите определить что это за растение. Пожалуйста. Когда покупал сказали что лещина-фундук. Но видимо обманули.

Владимир Вавилов Ученик (230), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
стрекоза Искусственный Интеллект (194834) 7 лет назад
если продавец постоянный, то может случайно обманул, продал дерен, хотя у нас на юге это сорняк. Выкапывайте несите меняйте. Обычно все продавцы к этому нормально относятся, даже если погибло - заменят.
Остальные ответы
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 7 лет назад
Листья не очень видно, но смахивает на дёрен белый.
kazatschka Оракул (74359) 7 лет назад
Вот угораздило - листья (и почки) у лещин очередные, а тут супротивные