Вопрос про STALKER зов припяти Где должен находиться вор который украл всё у меня из тайника на янове?

Андрей Лионов Ученик (126), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Илья Левченко Мастер (1896) 7 лет назад
Около вышки есть остановка, там есть люк. Дак вот вор в останове раненый, а вещи в люке. На мини-карте должно быть обозначение.
Андрей ЛионовУченик (126) 7 лет назад
спс бро!
Остальные ответы
Deadweight Оракул (67070) 7 лет назад
Иди к медику, а потом к Зулусу, он отправит тебя на полустанок, где и будет вор с твоим хабаром.
Зызка. ВСЕМОГУЩИЙ. Просветленный (42782) 7 лет назад
На маленькой станции около янова.