Вопрос по GTA 5 ONLINE что остаётся после бана

Kot Matroskin Ученик (91), закрыт 7 лет назад
Что останется после бана в гта 5 онлайн у меня имеется 65 лвл, 3 хаты, 8 тачек, офис, 3 уровня стоянки в офисе, автомастерская в офисе, склад, транспортный склад, весь особый транспорт, клабхаус, 5 бизнсов в клабхаусе, 4 байка, и порядка 5 лямов на считу
Лучший ответ
堕天使 Гуру (2985) 7 лет назад
после бана обычного остаётся всё,после бана с сбросом персонажей не остаётся ничего, после полного бана (навегда) остаётся только сюжет.
Остальные ответы
Swin Swin Гуру (4695) 7 лет назад
Ничего не останется
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (261213) 7 лет назад
Ничего, кроме твоего персонажа с ником.
Monsieur Pierre Гуру (4292) 7 лет назад
Выпендрился
Kot MatroskinУченик (91) 7 лет назад
Ты долбаеб? Мне жалко это всё!
Monsieur Pierre Гуру (4292) Ну та не хер было читы или моды использовать, сначала делаешь, потом вопросы начинаются идиотские