Моего кота насилует другой кот!

Александра Богатенкова Ученик (125), закрыт 7 лет назад
Что делать? У меня кот уже полгода гуляет на улице, во дворе была единственная кошка и он с ней гулял, но есть второй кот, которому кошка не давала, и сейчас её унесли со двора. Теперь моего кота насилует другой кот, и мой вроде бы и сам к тому лезет, но и видно, что не хочет этого, он весь зашуганый... мне жалко его и стыдно, если кто-то увидит, что моего кота насилуют! Я не знаю, что мне делать теперь!! И на улицу я его не выпускать не могу, он просится сильно!
Лучший ответ
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (202150) 7 лет назад
Что делать? У меня тоже вопрос. ..а кот ли у вас вообще. ..да и проще его кастрировать и не выпускать
Остальные ответы
Destino Искусственный Интеллект (326831) 7 лет назад
Может у вас всё-таки кошка? Вот будет прикол, когда этот кот окотится...
... Мудрец (13693) 7 лет назад
Кот зашуганный гораздо раньше этого случая, скорее всего дома, чему тут удивляться. Заведите в следующий раз кошку, не всем дано растить самцов.
Natalia_56 Гений (50870) 7 лет назад
Кот кота не может изнасиловать, коты - не люди, у них невозможен секс однополый.
Но с полом своего "кота" всё же уточните, а то "принесет в подоле" вам сюрприз
Marina MuradovaУченик (100) 3 года назад
Все рассуждают "может кошка таки" что он дурак не знает кот у него или кошка?? Яйца на месте, какое может быть сомнение?! У меня тоже КОТ и его тоже насилует другой КОТ
Фаризуша Алекпарова Ученик (167) 1 год назад
Здравствуйте, у меня тоже самое, один кот уже несколько раз изнасиловал моего кота. Первый раз у моего кота я заметила кровь на его бубенчиках, а сегодня вообще прям жидкое говно. Мне так жалко стало, я его помыла. Но как быть, как справиться с этой проблемой