Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У собаки "шишичка" после прививки это опасно? На холке прошла только одиннадцать деньков.

Лиза Бондарчук Знаток (357), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
У собаки "шишичка" после прививки это опасно? На холке, прошел только одиннадцатый день.
Голосование за лучший ответ
lk c Мудрец (13889) 7 лет назад
Так если прошла шишка, то чего бояться?
Лиза БондарчукЗнаток (357) 7 лет назад
описалась.
lk c Мудрец (13889) Лиза, смазывай обычным йодом, очевидно препарат ввели не под кожу, а в кожу. Рассосаться должна.
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® Моя собака... 7 лет назад
Здравствуйте, Елизавета!
Такое явление как шишка на спине после вакцинации нормальное состояние. Это связано с компонентами входящими в вакцину, со временем шишка рассосется, проблем для излишнего беспокойства нет.

Узнать больше о питании, здоровье и воспитании собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/list