В чем отличие двух изданий Скайрима?

Ольга Дерягина Знаток (427), закрыт 7 лет назад
Существует 2 издания Скайрима "Специальное издание" и "Легендарное издание"
Легендарное вышло в 2013 году а Специально вот недавно.
Я бы и хотел поинтересоваться в чем отличие этих двух изданий? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Аней Вилджим Высший разум (186261) 7 лет назад
Главная фишка Special Edition это не графика. а обновленная архитектура движка: теперь игра не упирается в потолок в 4Гб оперативы и 2Гб (могу ошибаться) видеопамяти => на современных ПК она "пережует" большее число модов без вылетов, т. е. стабильность игры выше. Другое дело, что системные требования также поднялись + многие модмейкеры отказались портировать свои моды на Специальное Издание.
А так, если у вас не топовый компьютер, вы не собираетесь ставить тысячу и один мод, то Легендарное Издание будет лучшим выбором, чем Специальное.
Остальные ответы
Александр Ч Оракул (89392) 7 лет назад
Специальное издание с улучшенной графикой, освещением и всеми ДЛЦ
Легендарное издание со старой графикой и всеми ДЛЦ
Ольга ДерягинаЗнаток (427) 7 лет назад
Различие только в графике или есть еще что то? новые квесты, предметы, противники?
Александр Ч Оракул (89392) Только графика