((Где вы мечтаете жить?)) Или в какой стране мечтаете побывать?

anon2017 Ученик (189), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
...И ПОЧЕМУ? :)
Лучший ответ
BezNika Искусственный Интеллект (236406) 7 лет назад
Сюда хочу. И чтоб никого рядом. Всех надоедливых - с обрыва в море.
Остальные ответы
Алексита Знаток (258) 7 лет назад
На другой планете, где нет людей
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (444794) 7 лет назад
живу там, где хочу. А вот в Италию нужно съездить
richard k Оракул (89657) 7 лет назад
Бробдингнег - страна великанов по Свифту.
Дивергент Высший разум (1640920) 7 лет назад
Я живу там, где мечтал. Пока не переехал туда из Рашки)))
anon2017Ученик (189) 7 лет назад
И где вы живёте сейчас?
Дивергент Высший разум (1640920) Ох, далеко... Дальше практически просто некуда
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
О жизни в другой стране не мечтаю, у меня в России всё норм. А хочу побывать много где.
Casa Silva Мыслитель (9539) 7 лет назад
На пенсии хочу жить в каком-нибудь из городков Канарских островов. Идеальное место для старости) А пока надо путешествовать по всему миру.
Ира Искусственный Интеллект (115590) 7 лет назад
Жить в Канаде, побывать много где.
Амира Мыслитель (5310) 7 лет назад
Туризм всегда отличается от эмиграции ) Хочу на Бали, в Сингапур - Азия в совершенстве !!!
Лада Бандилет Просветленный (44259) 7 лет назад
Побывать много где хочу, во Франции например. А жить - даже не знаю, где выживать буду нормально, там и буду жить.
Ёрш Искусственный Интеллект (506463) 7 лет назад
Я мечтаю жить у себя на даче в Подмосковье. Но "рад бы в рай, да грехи не пускают" - и дом не приспособлен для зимнего житья, и на работе работать надо, чтобы денежки зарабатывать.
irim Мыслитель (9493) 7 лет назад
зиму хорошо проводить в майами, а весной и летом и дома хорошо.
Елена Кузнецова Просветленный (25963) 7 лет назад
А я где хочу, там и живу. Из России никуда, а вот отдыхать хоть куда. Куда хочу туда и лечу или еду.