Здравствуйте! А теперь подскажите, пожалуйста, (всем заранее спасибо за участие) как называется этот цветок

Евгения Монашова Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
рада новикова Профи (764) 7 лет назад
возможно это
Пеперомия магнолиелистная (Peperomia magnoliaefolia)
Мяу Искусственный Интеллект (386871) 7 лет назад
пеперомия.
только я ее никогда не брызгаю, как у вас.. иногда пыль с листьев убираю... и у вас, мне кажется, она болеет чем-то вирусным.. эти пятна ржавости на листьях.. попробуйте поменять землю, уменьшить полив.. Поливать умеренно мягкой водой комнатной температуры, летом поливать 1 раз в 10 дней, зимой 1 раз в 2-3 недели.