Примеры сайтов на конструкторе Nethouse

Мария Дымченко Ученик (104), закрыт 10 месяцев назад
Хочу сделать сайт на платформе nethouse, типа интернет-магазина, но пока точно не определилась. Может кто знает, где можно посмотреть работающие сайты на нетхаусе?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (425838) 7 лет назад
Заходишь на сайт nethouse, прокручиваешь в самый низ, находишь в подвале ссылочку "Галерея клиентов" и там под каждой "фотографией клиента" есть ссылка на сайт, якобы сделанный на их платформе.
Остальные ответы
Serega Filippov Профи (770) 7 лет назад
Слабая.
Учи HTML+PHP+MYSQL.
Serega FilippovПрофи (770) 7 лет назад
Можно и Apache
Мария ДымченкоУченик (104) 7 лет назад
Не, для меня это фантастика :) Да и время много уйдёт. Мне надо быстро, хорошо и чтобы работало )
Изучение html+css займет максимум месяц. Это еще если изучать каждый угол. А так, я выучил html и css за 2 недели. И могу спокойно клипать красивые сайты с анимацией и пр. PHP уже посложнее. На него может уйти 2-3 месяца. Также JavaScript. Хороший такой язык для сутенеров.
впыв ываывап Ученик (166) 7 лет назад
да только так еще можно только сетуп могу прислать партнеру