Подскажите кто нибудь ездил на экскурсии в Сочи? Какая компания самая адекватная?

Илья Фомин Знаток (318), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Александр Траф Ученик (185) 7 лет назад
Ребята, в январе ездили в Сочи на экскурсию на Красную поляну - это просто не передать словами- сказочно. Воздух, горы, и отношение нашего экскурсовода Татьяны. Мы просто не ожидали, что можно так рассказывать об этих удивительных местах. Понравился сервис и цены от тур оператора Транспортно экскурсионная компания "Витрина Экскурсий" : экскурсии-сочи-адлер-абхазия. рф Вот телефон: 8-995-184-47-61
Не пожалеете.
Илья ФоминЗнаток (318) 7 лет назад
вот этот сайт? http://экскурсии-сочи-адлер-абхазия. рф/экскурсии-сочи/
Александр Траф Ученик (185) да, точно, спасибо что подсказали!!!!
Анфиан ОдинцовУченик (100) 7 лет назад
Наверное голову снесло от впечатлений :))) да еще и экскурсовод была ничего себе? Надо и самому попробовать... съездить разок!!!! Спасибо за совет!
Александр Траф Ученик (185) да, вы правы, хороша девица, спору нет!!!! С такой не только на экскурсию но и в поход можно....
Остальные ответы
Виталина Матвейчук Ученик (246) 7 лет назад
Нам понравилась туристическая компания "Атлас" ,очень приятные люди и экскурсии интересные. Советую!!!
Евгений Гуру (4911) 7 лет назад
Лучше дикарем. Дешевле обходится. Полапатить интернет на предмет достопримечательностей и вперед. Туроператоры больше заточены на прибыль.
Слава Просветленный (24032) 7 лет назад
зачем в сочи с компанией ехать
Александр ТрафУченик (185) 7 лет назад
а продегустировать винцо на Хуторе Роуз :) че, самому чели нажираться, лучше с компанией!!!!
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) 7 лет назад
На фиг. езжай везде САМ! Так мне СОЧИНЦЫ советовали-Красная Поляна Олимп. Парк -дендрарий-далее по вкусу
Виктория ЛапшинаМыслитель (7596) 7 лет назад
Вы назвали те экскурсии куда можно добраться самим и не нужен экскурсовод. А есть места куда вы сами не заедите. Заповедник например, санатории (закрытые). А экскурсии эконом класс.. ну да для чего тратить глупо деньги!!
Евгений Вотинцев Мудрец (16118) мнение сочинцев.. мне хватило
Александр ТрафУченик (185) 7 лет назад
с небольшой компанией веселее :))) Дело вкуса!
Виктория Лапшина Мыслитель (7596) 7 лет назад
Здравствуйте. Вы имеете ввиду компании выходного дня??? Т. е вы хотите поехать посмотреть водопады, чайные домики и т. д??? Так у нас все турюбюро которые работают в городе порядочные.. Вы подходите выбираете экскурсии, оплачиваете и ...поехали!! А вот если вы не решили где остановиться... тогда другое дело. Torgsochi009@mail.ru,это моя почта пишите отвечу и расскажу. А мы от моря живем в 150 метрах.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471176) 7 лет назад
была в санатории, там проще простого - висит объявление и приходишь и едешь куда тебе хочется, в автобусе всегда есть дополнительные места
Феофан Алексеев Ученик (104) 7 лет назад
Реально адекватная компания "Витрина Экскурсий" вот отзывы на нее нашел в ЖЖ http://ilya-ehkskursii.livejournal.com/5010.html
Мария Пушкарь Мудрец (12827) 7 лет назад
Маленькая заметка - в санаториях (гостевых домах, гостиницах) экскурсии не берите, реально дороже. Лучше купить экскурсию на улице ближе к месту проживания. : )
Александр ТрафУченик (185) 7 лет назад
спасибо за совет!!!!
Мария Пушкарь Мудрец (12827) Не за что, сами сможете сравнить. Главное не торопиться с приобретением. : )
Mr.Vesmar Оракул (87708) 7 лет назад
Были давненько, ездили от санатория, все здорово
Zaika Знаток (265) 7 лет назад
Самый хороший отдых в районе Большого Сочи? В компании любимой девушки!
Толмачева Анастасия Знаток (261) 6 лет назад
Экскурсия "33 водопада" с выступлением ансамбля "Фишт". Это стоит того!!!