Проблема с Windows Script Host, помогите!

jtyjtyj tyjtyjtyj Ученик (96), на голосовании 7 лет назад
На днях решил поставить на скайрим enb-ишку, скачал real vision. Там прилагался автоинсталер (автоустановка), решил попробовать через неё. Для начала автоинсталера необходимо было открыть файл RV_launcher.exe . Ну я и открыл, появилось окно с установкой, нажал кнопку Install, вылезло ещё одно окошко с ошибкой от Windows Script Host, вот такое:

Windows Script Host

Сценарий: F\Games\steamapps\commom\Skyrim\Data\RealVision_ENB_files\RV_install.vbe
Строка: 149
Символ: 2
Ошибка: Разрешение отклонено
Код: 800A0046
Источник: Ошибка выполнения Microsoft VBScript

Вот так вот, теперь не знаю что делать, ENB очень хочется, так что придётся эту проблемку как-то исправлять.
Дополнен 7 лет назад
P.S. Только сейчас понял как на mail.ru мало программистов и много дол***бов.
Голосование за лучший ответ
Дима Свиридов Профи (593) 7 лет назад
Что за ЕНБ?
jtyjtyj tyjtyjtyjУченик (96) 7 лет назад
RealVision, я уже об этом писал.
SISU Искусственный Интеллект (245540) 7 лет назад
))))))))
jtyjtyj tyjtyjtyjУченик (96) 7 лет назад
Это ты так себе баллов набить хочешь? На этом сайте люди вообще-то помогают друг друг, а не скобочками стреляют, дятел.
Саша Пьезо Мыслитель (6975) 7 лет назад
Попробуй запустить установку от имени администратора. Правой кнопкой на файле надо нажать и выбрать "Запуск от Администратора".
jtyjtyj tyjtyjtyjУченик (96) 7 лет назад
Он уже изначально у меня от имени администратора запускается.
$kypelaymalana Профи (567) 7 лет назад
не ну почему так у тебя проблема в одном сними все галки оставь 4 прот и зачисть комп основательно по новой через переписанный дамп а дальше прыгай по новому если что не ясно ищи в справке она же не для тупых написана
jtyjtyj tyjtyjtyjУченик (96) 7 лет назад
Нахрен мне целый комп из-за одного скрипта чистить, я между прочим эту проблему уже обошёл, сделал в ручную установку. Жаль только, что файлы формата .vbe у меня так и не стали запускаться.
jtyjtyj tyjtyjtyjУченик (96) 7 лет назад
P.S. Я не тупой.
анна смирнова Ученик (143) 7 лет назад
не ну почему так у тебя проблема в одном сними все галки оставь 4 прот и зачисть комп основательно по новой через переписанный дамп а дальше прыгай по новому если что не ясно ищи в справке она же не для тупых написана
jtyjtyj tyjtyjtyjУченик (96) 7 лет назад
А чужие ответы не хорошо копировать, плагиат.
≤=VAISLOG=≥ Просветленный (20688) 7 лет назад
создай файл .vbe и впиши туда
WScript.Echo("Здравствуй, мир!")
сохрани и запусти, будет ли ошибка?
Izquedra Derecha Знаток (427) 7 лет назад
попробуйте систему где не бывает всяких глупых ошибок windows, "синих экранов"
и которую не нужно крякать и активировать и переустанавливать каждые полгода.
Попробуйте набрать в Яндексе "линукс для дома 22.2.4"

если вы не оечнь требовательный пользователь которому обязательно надо Autocad, Battlefield 4 и Crysis 3 то вам понравится скорее всего.
vitalinvent Знаток (454) 7 лет назад
Оказывается, дело не в службах. В трее висит иконка. Я этот процесс прибиваю, но он не прибивается и держит папки. Точнее он прибивается через раз. В чём может быть дело?

Set colProcessList = objWMIService.ExecQuery _
("Select * from Win32_Process Where Name = 'lcfep.exe'")

For Each objProcess in colProcessList
objProcess.Terminate()
objTextFile.WriteLine(Date()&" "&Time()&" "&compname&": Удалена из системного лотка иконка endpoint'a")
Next

Причём на некоторых компах скрипт срабатывает сразу, а на других раза со второго-третьего. Причём не смотря на то что процесс такой есть, в логах не остаётся записи. Такое впечатление что скрипт его не находит.