Нужна помощь. Как правильно написать вывод по физике

Алена Черных Профи (749), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
алёнка павлова Профи (659) 16 лет назад
смотри по цели... должны быть цель и оборудование, там материалы, это пишется обыно в начале лабороторнрй.. и по сформулированной цели формулируй вывод.. мы так всегда делали)
ksesh Мастер (1137) 16 лет назад
какя цель такой и вывод. например: Цель: определить удельную теплоёмкость металлического целиндра.
Вывод: мы определили удельную теплоёмкость металлического целиндра.