Прошу дать прогноз до конца месяца Интересует ЛЖ.. Марина 14/08/70

umed Мастер (1439), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Марина П Знаток (294) 7 лет назад
Было у вас Марина: Завершение процесса, появление результатов. Это человек, любознательный, неискушенный, иногда инфантильный, ему охотно покровительствуют.
Будет: Освобождение от всего ненужного, связей, знакомств, семьи, может быть вражда но вместе с тем и новые возможности в той или иной сфере.
Мари Мир Искусственный Интеллект (328356) 7 лет назад
В плане творчества февраль не будет выдающимся: творческий кризис будет сменяться вдохновением, как итог — прорыва нет, но удовлетворение от деятельности будет.
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Будет обман и плохенькая компенсация за него, кончится всё преодолением трудностей.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4847834) 7 лет назад
В этом месяце не будет еще перемен в личном
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274567) 7 лет назад
серьезные хлопоты, какое-то желаемое событие отдалится, но будет это летом
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230103) 7 лет назад
вам поступит какое-то предложение. Ожидает дальняя поездка.
В работе будут трудности, которые скоро закончатся. Опасайтесь женщину, с ней связаны неприятности.
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Перевернутая руна Ансус ___________________
указывает на отсутствие необходимой информации и недостаток ясности. Вы можете потерпеть неудачу в качестве жесткого урока жизни. __________________________
Совет руны. Необходимо побороть уныние и трезво исследовать положение. Обратите внимание на то, что многие совершенные вами поступки далеко не мудры. И самое главное: будьте благодарны судьбе за своевременность испытаний — вам дают возможность что-то понять и стать сильнее. Будьте осторожны, возможны сомнительные советы от людей, которые слишком пристрастны и находятся рядом с вами только ради собственной выгоды.
.