Мегафон проблема с интернетом

K1iznaG Ученик (145), закрыт 7 лет назад
Пользовалься 1 год, без каких либо проблем, а тут на, уже 1 день не работает инет, пишет, пополните счет, хотя на счет 122р, операторам звонил, ничем не помогли, разве что сказали, со стороны компании никаких ограничений, у кого нибудь было такое?
Дополнен 7 лет назад
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (246415) 7 лет назад
Я с него из-за косячности на МТС перепрыгнул с сохранением номера! С этого мега.. дона! Теперь подумываю и второй номер с ..блайна туда же перекинуть а то непонятно куда высчитывают когда практически не пользуюсь номером !
Остальные ответы
Серёга Просветленный (21228) 7 лет назад
Пол года уже так. Ежемесячный трафик 10 гигов дают, а пользоваться невозможно.