Зачем люди покупают игры в стим, если их можно скачать торрентом?

Gran Turismo Мастер (1111), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Mairon Z Знаток (294) 7 лет назад
Если все будут скачивать игры с тлррента, на ПК игры перестанут выпускать совсем. В некоторых странах штрафуют за пиратство
Николай ПавленкоУченик (141) 6 лет назад
люди как пираты не хотят штраф за пираство
Остальные ответы
Толик Железно Мудрец (12508) 7 лет назад
Откровенно тупой вопрос.
Был здесь Просветленный (49277) 7 лет назад
потому что игры не падают с неба, их кто то делает, тратит уйму времени, Карл
Лелик и Болик Просветленный (35294) 7 лет назад
Для того что бы ты вообще мог что либо качать торрентом. Но нищебродам это н. Понять.
sam klinntt Гуру (3354) 7 лет назад
Ну разрабов поддержать надо
dok Знаток (407) 7 лет назад
еще один быдло халявщик
Доктор МАМОНТ Оракул (94949) 7 лет назад
Ну наверное чтобы поддержать разаработчиков. Чтобы не танцевать с бубном, когда такие игры не запускаются. Также чтобы не подцепить какой нибудь электронный трипер, в виде какого нибудь майнера, винлокера и т. п.
Agdayne Мыслитель (5052) 7 лет назад
пиратки не подключаются к серверам, а хочется играть в онлайне, поэтому приходится тратиться на лицуху
Mr. Braun Мыслитель (5408) 7 лет назад
Есть желание купить и установить качественный продукт. Вот и все
кирилл павленко Знаток (396) 6 лет назад
Зачем скачивать если скачивате ваш вычяслят по айпи и ваш будуд судить полгода