Почему ободрительные слова обладают огромной силой? Ваше мнение.

Незабудка Мастер (1243), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
MEN Мастер (1388) 7 лет назад
Это вселяет вер. Ты такая классная, у тебя обязательно всё получится)
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078
Остальные ответы
Миражи Просветленный (47853) 7 лет назад
Только искренние.
ДафнаИскусственный Интеллект (281011) 7 лет назад
Да и не только!!! Иной раз видишь, что тебя просто поддерживают, а все равно хватаешься за эти слова.
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078
Миражи Просветленный (47853) Да и так ясно из моих ответов)
Атом Гуру (3183) 7 лет назад
Иуда родил Фареса... хвала рождает прорыв...
Это когда например человек долго трудился и отчаялся дойти до цели.. у него опустились руки... его стоит ободрить хвалой... это станет для него вторым дыханием... это духовный закон.
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078
Моим обидчикам не жить Просветленный (26531) 7 лет назад
Потому, что они сказаны вовремя и от всего сердца)
Без уума от гр.Руки Вверх Мыслитель (6933) 7 лет назад
можно по этому поводу почитать книгу академика психологии Георгия Сытина (Животворящая сила). да и вообще, доброе слово и кошке приятно.
сергей успангали Просветленный (21659) 7 лет назад
потому что это проявление внимания, самое ценное для отчаявшегося
Gradient Профи (977) 7 лет назад
Внушение)
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078
Алекс Мыслитель (7942) 7 лет назад
потому что добро это изначальная великая сила... когда вы говорите человеку добрые слова, вы тем самым сами возвышаетесь до уровня Господа
Юрий Невкрытый Профи (765) 7 лет назад
внушают некую иллюзию поддержки пусть не Богом, но по крайней мере людьми.
Тор Бер Гуру (2887) 7 лет назад
Если действительно обладают Силой тогда ее можно измерить... все остальное самообман и выдумки)))
Вадим ШляховМыслитель (9276) 7 лет назад
Покажите ум - не можете? Значит его нет?
Тор Бер Гуру (2887) Слыхали про Институт мозга-ума Бехтерева там и вес и IQ измеряют... но возможно вам известно только про силу слова... кроме критики и выдумок есть примеры силы слова нет... значит ее нет))
Аурика Балика Просветленный (25169) 7 лет назад
Каждый из нас хочет быть нужным .
alkion alef Просветленный (46263) 7 лет назад
Хорошо бы не слоа, но лазер уэе запущен.
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078
Santa Lucia Знаток (267) 7 лет назад
они как ветер — поднимают на уровень высоких вибраций, туда где хорошо. воодушевляет)
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Ты уверена? Лично у меня они вызывают только раздражение. Всё равно, что подгонять идущего на смерть бравурным маршем.
Дима Мартила Профи (654) 7 лет назад
Потому что ободрение в добром деле - часть настоящей Жизни. Жизнь часто проходит мимо нас, но ободряя друг друга, мы - Христовы Ученики. И исполняем Его закон Любви. :-)
evgenija6@mail.ru Просветленный (20905) 7 лет назад
в них участие и понимание, а иногда негатив сбрасывается на слушателя
луф тя Ученик (111) 7 лет назад
Потому, что чувствуешь заботу и поддержку по отношению к себе
Gil GlooeМастер (1229) 7 лет назад
ответьте, если не затруднит https://otvet.mail.ru/question/197594078