Кто нибудь! Ответьте!

mvm777666@yandex.ru Знаток (290), закрыт 7 лет назад
Сейчас мне 17 лет. 12 августа будет 18(то есть стану совершенно летним). Мне очень хочется переехать в США. Прочитав много информации в интернете, я понял, что в 17 лет, одному визу мне вряд ли выдадут. Поэтому, решил уговорить всю семью полететь со мной, так как визы всей семьёй легче получать и проблем на границе не будет, по поводу того, что я несовершеннолетний. Вопрос:
Если я поеду в конце июля с родителями и братом (семьёй) в США (а именно город Нью-Йорк) мы поселимся там в отель и будем отдыхать вместе, до того как мне исполнится 18. По сути, я стану совершеннолетним. Если вся моя семья улетит, могу ли я один там остаться? Не будет ли у них проблем типа, влетели 4ом, а улетаете втроём?
В армию я не годен, причина - спину поднимая штангу в 15 лет, сейчас скалиос, жить он мне не мешает)
Лучший ответ
anik Просветленный (44333) 7 лет назад
Ничего не получится, по окончании срока визы надо страну покинуть иначе нелегал, поймают депортируют, языка не знаешь, работы нет, денег тоже. Вопрос не глупый даже для 17 лет парня.
Остальные ответы
zhodzky Просветленный (47763) 7 лет назад
Можешь. Проблем у них не будет при вылете.
mvm777666@yandex.ruЗнаток (290) 7 лет назад
Спасибо!
барсук норный Просветленный (37030) 7 лет назад
У них проблем не булет. Они будут у тебя. Кому нужен малолетний нелегал.
mvm777666@yandex.ruЗнаток (290) 7 лет назад
Что к чему? Я же там по визе буду! Почему нелегал?
по какой визе? и что делать будете?
Яна ....Оракул (72727) 7 лет назад
...со скалиосом....
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 7 лет назад
Хватит троллить, одним и тем же вопросом надоел уж всем. Все равно никуда не полетишь, хоть один, хоть с семьёй, уговорит он...))) А армия причем и твой "скалиос"=DDD Сколиоз правильно вообще-то, это искривление позвоночника, которое сейчас у каждого третьего, и уж точно он у тебя не от поднятия штанги, болтун малолетний.
mvm777666@yandex.ruЗнаток (290) 7 лет назад
Нахрена ты это пишешь? Это ответ на вопрос? Вот от таких как ты, из России все валят
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471174) 7 лет назад
для начала бы съездил поближе куда и посмотрел, как там без знания языка будешь общаться хотя бы с кондуктором и продавцом
Таньшань Высший разум (135081) 7 лет назад
Всей семьей, мил человек, визу в США получать гораздо сложнее. Сразу заподозрят в желании там остаться. Гораздо охотнее виза выдается одному из членов семьи, считается, что родственники на Родине - гарантия возвращения гостя обратно к своим.