Добрый день. Нужна программа для составления нарядов и впечатывания информации с наряда в путевой лист.

Юрий Христенко Мастер (1103), закрыт 7 лет назад
Необходима программа для троллейбусного депо. Нужно чтобы можно было там сделать базу водителей с их номерами, машинами и прочей информации. А потом чтобы можно было на готовом бланке наряда взять информацию с базы и впечатать. Дата, номер троллейбуса, номер водителя, график и т. д. Где можно такое осуществить?
Лучший ответ
Natalia Borozdina Гуру (3876) 7 лет назад
Такую программу можно сделать в конструкторе баз данных Руна. Шаблоны (Word,Excel) легко правятся, можно выводить любую информацию из базы в любое место документа, поэтому проблем с печатью на готовом бланке быть не должно.
Источник: runabase.ru
Остальные ответы
Даздраперма Евлампиевна Ученик (180) 7 лет назад
офисный пакет
WORD+EXEL
Все можно сделать там, и никаких лишних программ не потребуется.
PowerG75ru Мастер (1412) 7 лет назад
Microsoft Office Excel
Юрий ХристенкоМастер (1103) 7 лет назад
а как потом в готовый бланк выбрать с базы информацию и впечатать, тут уже загвоздка.
PowerG75ru Мастер (1412) Access?
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 7 лет назад
Программа для составления заказов-нарядов и учета в автосервисе. Учет исполнителей работ, расхода запчастей, учет этапов выполнения заказа-наряда, подсчет количества нормо-часов.
Программа начального уровня в линейке программ для автосервиса
(См. также Лайтик-Автосервис и Корс-Автосервис).
НАВЕРНО ТАКАЯ
Источник: kors-soft.net/view_cat.php?cat=1
Nert Оракул (94499) 7 лет назад
Написать в excel, либо найти версию с путевыми на 1с