Оператор предлагает 2 гигабайта мобильного интернета на 30 дней. Это много или мало? Хватит ли если я со средней...

Мария Шамова Ученик (33), закрыт 7 лет назад
активностью пользуюсь интернетом? (3-4 часов в день) Дома у меня есть вай фай. смогу економить мобильный интернет.
Лучший ответ
Сергей Бабашкин Мастер (1349) 7 лет назад
Для серфинга в интернете хватит
Остальные ответы
Ilya Kireev Мыслитель (8136) 7 лет назад
если контакт - хватит, если качать что-то... нет
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 7 лет назад
Для почты и навигации хватит.
Мария ШамоваУченик (33) 7 лет назад
а 5 гб хватит?
kon mal Искусственный Интеллект (203446) На что именно?
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) 7 лет назад
это ничто
Мария ШамоваУченик (33) 7 лет назад
а 5 гб лучше?
Яхо Гугль Рамблерович Просветленный (43458) нет-безлимитный нужен
в Ученик (124) 7 лет назад
Если видео не смотреть для соц. сетей вполне хватит. У меня 1 гиг было, хватало
WS Искусственный Интеллект (180371) 7 лет назад
Это очень мало, не скачать вообще ничего.
Мария ШамоваУченик (33) 7 лет назад
а 5 лучше?
‎‎‎‎ Мудрец (11180) 7 лет назад
В школе считать учили?
30*(3-4часа) =90-120часов
2гб\(90-120часов) =16-22Мб в час
То есть за день (3-4часа) ты можешь посмотреть музыкальный клип гр Ленинград - Сиськи, в качестве 360p, с ютуба, аж целых три раза)
buhan Знаток (352) 7 лет назад
Так, чуток. Лучше пять)))
Агопед Куралесович Гуру (4099) 7 лет назад
У меня безлимит. В среднем в месяц уходит 15-20 гигов. Вай фай вообще не включаю, даже дома. Очень не мало сморю ютуб.