что за бред говорить про компьютерную игру?

g3 Ученик (17), закрыт 7 лет назад
нашел одну комментарий в одном сайте и мне не понравилось его слова, там кто то сказал вот такое "если подумать, то все компьютерные игры для детей делают ) В каждом мужчине живет дитя, которое хочет играть",это полный бред какой то! Не все компьютерные игры делают для детей! Например gta 5,battlefield 3,the witcher 3,и что то подобное в таких игр содержить взрослые контенты которые запрещены для детей! А этот тип думают что все компьютерные игры для детей делают
Лучший ответ
Роман Мастер (1343) 7 лет назад
Ничто так не привлекает школоту, как взрослые контенты, запрещенные для детей)
Остальные ответы
Я твой Хозяин Мудрец (11443) 7 лет назад
Вот и надо школоте запрещать в это играть.
الفن البلدوزرОракул (66036) 7 лет назад
вообще-то, термин школота, это не про школьников, а пользователей с детским мышлением, и не важно сколько ему 15 или 55.
Я твой Хозяин Мудрец (11443) школота это с 1-9 класс
Лелик и Болик Просветленный (35296) 7 лет назад
Он прав. Играют дети, которые живут в нас всю жизнь
g3Ученик (17) 7 лет назад
не согласен! Ты посмотри на ютюбе и найди взрослых геймеров которые 10 лет играют в компьютерные игры! Вот пример https://www.youtube.com/user/theRadBrad
Олег Шурин Профи (677) 7 лет назад
У меня была такая история: я гамал в Fallout 2, как раз в этот момент был в Рино, кто знает тот поймет, и тут на меня наехали grandparents, мол, я уже взрослый, а всё играю в эти детские игры. Было смешно.
dok Знаток (407) 7 лет назад
он в чем то прав, ребенка в душе
g3Ученик (17) 7 лет назад
ну да! Но вот не прав на счет этого "все компьютерные игры для детей делают"Некоторые разработчики игр не делают для детей только взрослых от 20 лет
dok Знаток (407) полностью согласен