На iPhone 4 тихие динамики и почти не слышно на громкой связи. Что делать?

Kostör Мастер (1337), закрыт 7 лет назад
На iPhone 4 очень тихо играют динамики, которые отвечают за звонок, воспроизведение и т. д.
Также плохо слышно собеседника при разговоре. Этот динамик тоже очень тихий.
И самое главное: меня не слышно, когда включаешь режим громкой связи, и когда записывает видео - звук тихий шипящий и речи практически вообще не слышно.
Посоветуйте, что можно сделать? Отдать в ремонт?
Лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (245334) 7 лет назад
Попробуй звякнуть куда нибудь и именно во время разговора добавлять звук до максимума! И потом включить музыку и точно так же !
Остальные ответы
Gamersfan Гуру (4356) 7 лет назад
купить последний ифон