Вопрос к знатокам, кто пользовался термопастой КПТ-8 ваши отзывы! Жду ваших ответов!

8 Гуру (3135), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) 7 лет назад
8Гуру (3135) 7 лет назад
Шикарное тестирование! Только того что нужно нет))) Ну да ладно. Куплю все-таки КПТ-8 а там видно будет....
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355934) Я пользуюсь двумя пастами : Arctic Cooling MX-4 Noctua NT-H1
Остальные ответы
WS Искусственный Интеллект (180362) 7 лет назад
Если и так все равно, чем мазать, то почему бы и не КПТ-8.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (332229) 7 лет назад
норм, купил тюбик 5 лет назад, теперь девать некуда, мажу всем
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (601624) 7 лет назад
мажь, всё равно через 5-7 лет менять
8Гуру (3135) 7 лет назад
Я как бы каждый сезон меняю, своевременно)))
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (601624) ну если других дел нету.. то можно и через месяц менять))