есть ли в питере бар? пива/еда и где можно поиграть с друзьями в фифа 17

кирилл Знаток (380), закрыт 7 лет назад
не хипстерский ...именно интересует где можно попить пиво, а не чай и нормально поесть
Лучший ответ
Клавдия Махенина Знаток (349) 7 лет назад
В любом городе найдётся бар/кафе
Остальные ответы
Andrey Terekhov Просветленный (23140) 7 лет назад
Конечно есть
кириллЗнаток (380) 7 лет назад
ну а где, как называется или же адрес
Сергей Шпынков Оракул (69979) 7 лет назад
Зайди сюда и выбирай, что надо: "https://eatout.ru". Довольно неплохо можно покушать. Посмотри в категории "бары".
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49863) 7 лет назад
...и в нардишки\шахматишки)) 0ХмХ
Valera Мудрец (14279) 7 лет назад
если ты дорос то пива то тебе нужно с фифачками уже играть а не фифа))
qwwewa sdsada Знаток (263) 6 лет назад
поищите вот на этом сайте https://tomesto.ru/ тут собраны много Лучшие рестораны, кафе и бары вашего города

Меню, фото, отзывы, акции и скидки, события и новости, заказ столиков и банкетов.

Мы знаем 6 863 заведения в 19 городах. Я всегда пользуюсь етом сайтом очень удобно