Что будет на личном? Ирина 28.06.85

Ирина Окишан Новичок (0), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 7 лет назад
ам выпала карта Туз Кубков. ____________
Вас ожидает очень эмоциональное начало новых отношений. Скорее всего весной. Мужчина крепкого телосложения, темноволосый, в общении очень мягкий и заботливый. не равнодушен к спорту. Отношения ведущие к счастливому браку.
.
Остальные ответы
Марина П Знаток (294) 7 лет назад
Потеря любви у вас в прошлом,
Сейчас идет развитие навыков, умений, направление энергии на создание планов, проектов. Надежда вера, частичный успех, фантазия
Поле Чудес Ученик (53) 7 лет назад
можно Вам вопрос задать?
Марина П Знаток (294) Можно, на почту
Мари Мир Искусственный Интеллект (328366) 7 лет назад
Общение с мужчиной будет, но по телефону или через интернет — он от вас будет далеко, и встреча будет переноситься, отменяться, просто не получаться. Ощущается тоска друг по другу, но чувства есть, и они взаимны — а это главное в вашей ситуации.
Роза мошкинаПрофи (627) 7 лет назад
Мари, в личке гадаете?
Мари Мир Искусственный Интеллект (328366) просмотрю любую вашу ситуацию подробно на таро или ленорман. почта giveyler@bk.ru
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450760) 7 лет назад
в феврале общение с любимым мужчиной продолжиться после небольшой паузы
Wania Просветленный (40647) 7 лет назад
Твои ожидания окончатся пониманием.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4848754) 7 лет назад
Отношения к середине весны
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274587) 7 лет назад
Жизненные перемены внесут в вашу жизнь радостные эмоции, которые связаны будут с мужчиной солидным. Любовь будет взаимной и счастливой, с любимым человеком любящим и преданным
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230113) 7 лет назад
у вас просматриваются проблемы в отношениях с близким вам человеком, но в феврале вы получите возможность стабилизировать отношения… В целом месяц несет позитив во все сферы вашей жизни… в личном-сближение с любимым, и просматривается новое знакомство., есть вероятность развития отношений… в финансовой сфере-стабильно, без существенных трат…
Источник: гадаю на таро