Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему тёткам нравится перекатывать в своих руках дядькины яйца ?

************ Искусственный Интеллект (203288), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170991) 7 лет назад
Перекатывать? не знала.. играться, перебирать, целовать... да много чего..
Березин ДенисОракул (78474) 7 лет назад
вот умничка)))!
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170991) смущаешь.. я же что думаю, написала..
Остальные ответы
Люблю Ангелину Искусственный Интеллект (166633) 7 лет назад
насчёт перекатывать не знаю, а вот губками чпокать ласкать это да ))